Народный архив Российской Империи. Филиал 1

Филиал Народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Курской губернии
Сегодня в 6:02 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Екатеринославской губернии
Сегодня в 5:58 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Курской губернии
Сегодня в 5:49 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях Варшавы
Вчера в 8:51 am автор Vera_G

»  Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Поповцы
Вчера в 8:46 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Выгор
Вчера в 8:45 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информациию об уроженцах и жителях дер. Поповны
Вчера в 8:44 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях: хут. Буда
Вчера в 8:31 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жмителях д. Вардомичи
Вчера в 8:29 am автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Все флаги в гости к нам
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Различные выписки, содержащие информацию о жителях Томской области

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Похиль Иван Спиридон.
Проживал: Новосибирская обл..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.
Похиль Матрена Никандровна
Родилась в 1900 г. Проживала: Новосибирская обл..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.
Похиль Матрена Никандровна
Родилась в 1900 г. Проживала: Новосибирская обл..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.
Похиль Николай Спиридон.
Родился в 1930 г. Проживал: Новосибирская обл..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.
Похиль Прасковья
Проживала: Новосибирская обл..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.
Похиль Спиридон Кирил.
Родился в 1900 г. Проживал: Новосибирская обл..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Похиль Алексей Спиридон.
Родился в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Чт Ноя 24, 2016 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Похильченко Лидия Васильевна
Родилась в 1934 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.

Похильченко Алексей Васильевич
Родился в 1936 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.

Похильченко Екатерина Васильевна
Родилась в 1942 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Тузова Людмила Владимировна
Родилась в 1945 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Клюжева Зоя Михайловна
Родилась в 1922 г. Проживала: Томская обл., Кривошеинский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение - в Каргасокский р. Томск.обл.
Источник: УВД Томской обл.

Клюжева Мария Михайловна
Родилась в 1926 г. Проживала: Томская обл., Кривошеинский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение - в Каргасокский р. Томск.обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Клюева Нина Алексеевна
Родилась в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Клюева Юлия Алексеевна
Родилась в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: ум.в 1939
Источник: УВД Томской обл.

Клюева Александра Алексеевна
Родилась в 1944 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Глассман Лидия Ивановна
Родилась в 1950 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Сартаков Виталий Мануилович
Родился в 1940 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.
Сартаков Федор Александрович
Родился в 1948 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 5 мая 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.
Сартакова Евдокия Александровна
Родилась в 1946 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 5 мая 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.
Сартакова Надежда Александровна
Родилась в 1944 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 5 мая 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.
Сартаков Николай Александрович
Родился в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 5 мая 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.
Сартакова Надежда Викторовна
Родилась в 1941 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Кукс Иван Иосифович
Родился в 1896 г., Житомирская губ.*; украинец; образование начальное; б/п; единоличник. Проживал: Томская обл., Тегульдетский р-н.
Арестован 25 июня 1931 г.
Приговорен: 7 октября 1931 г., обв.: ст.58-02, антисоветская агитация.
Приговор: освобожден
Источник: Книга памяти Томской обл.

Посмотреть профиль
Поцуков Владимир Лукич
Родился в 1934 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.
Поцукова Галина Алексеевна
Родилась в 1936 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.
Поцукова Любовь Алексеевна
Родилась в 1939 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Суворов Михаил Никифорович
Родился в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Антон Бригида Федоровна
Родилась в 1948 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 8 августа 1945 г.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Владимир Федорович
Родился в 1939 г. Проживал: Германия.
Приговорен: 8 августа 1945 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Лена Рафаиловна
Родилась в 1943 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 11 ноября 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Леонтина Федоровна
Родилась в 1936 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 8 августа 1945 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Марта Яковлевна
Родилась в 1912 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 8 августа 1945 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Матвей Францевич
Родился в 1928 г. Проживал: Польша.
Приговорен: 12 декабря 1946 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Рафаил Рафаилович
Родился в 1935 г. Проживал: Германия.
Приговорен: 11 ноября 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Роза Антоновна
Родилась в 1909 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 11 ноября 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Федор Рудольфович
Родился в 1912 г. Проживал: Германия.
Приговорен: 8 августа 1945 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Эдуард Рафаилович
Родился в 1945 г. Проживал: Германия.
Приговорен: 11 ноября 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Эльвира Матвеевна
Родилась в 1951 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1946 г.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Эльза Федоровна
Родилась в 1934 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 8 августа 1945 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Эмма Иосифовна
Родилась в 1926 г. Проживала: Польша.
Приговорена: 12 декабря 1946 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Антон Эрна Федоровна
Родилась в 1932 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 8 августа 1945 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Гахов Алексей Пеетрович
Родился в 1947 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Гахов Владимир Петрович
Родился в 1939 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Гахова Надежда Петровна
Родилась в 1934 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Гахова Тамара Петровна
Родилась в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Рыжков Валерий Зиновьевич
Родился в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Ролетор Эрика Иосифовна
Родилась в 1947 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Роледер Нина Александровна
Родилась в 1951 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г.
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Мина Целесовна
Родилась в 1950 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Мария Целесовна
Родилась в 1951 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Мария Петровна
Родилась в 1945 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Мария Ивановна
Родилась в 1950 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Лидия Ивановна
Родилась в 1952 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Иван Целесович
Родился в 1953 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Иван Иванович
Родился в 1951 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1941 г.
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Виктор Иванович
Родился в 1949 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Анна Целесовна
Родилась в 1953 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Анна Андреевна
Родилась в 1952 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г.
Источник: УВД Томской обл.

Роледер Александр Петрович
Родился в 1950 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
КИРПИЧЕНКО Иосиф Григорьевич (установлен из архивных списков по медальону К.А.Чернова). Родился: 1915 г., Новосибирская (ныне Томская) обл., Кривошеинский р-н, Иштанский с/с. Призван Кривошеинским РВК Новосибирской обл. Рядовой. Семья: Кирпиченко Анна Павловна - мать, Новосибирская обл., Кривошеинский р-н, Иштанский с/с, д.Кузнецк.

Архив: ЦАМО РФ, фонд 58, опись 818883, дело 2004, лист 42: убит 30.11.1942.

Найден: 2000 г., Тверская обл., Бельский р-н, д.Бокачево. Захоронен: 13.8.2000 г., Тверская обл., г.Белый, Петропавловское кладбище. Отряд: НОМОПО "Курган", г.Нижний Новгород.

Посмотреть профиль
Меер Тамара Евстафьевна
Родилась в 1936 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 5 мая 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Ащеулов Владимир Ильич
Родился в 1934 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Ащеулов Георгий Степанович
Родился в 1900 г., Томская обл., Кузнец.; русский; образование начальное; Плотник. Проживал: Китай Кульджа..
Арестован 17 мая 1947 г. Панфиловское РО УМГБ
Приговорен: Талды-Курганский облсуд. 7 августа 1947 г., обв.: 58-4 УК РСФСР.
Приговор: 6 лет ИТЛ Реабилитирован 3 марта 1989 г. Верховный суд КазССР за отсутствием состава преступления
Источник: Сведения ДКНБ РК по Алматинской обл.

Посмотреть профиль
Дабричев Виктор Ефимович
Родился в 1939 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Писанко Алексей Петрович
Родился в 1947 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 5 мая 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Тиц Эльза Яковлевна
Родилась в 1953 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Источник: УВД Томской обл.

Тиц Эрика Яковл.
Родилась в 1949 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Источник: УВД Томской обл.

Тиц Эрна Яковл.
Родилась в 1952 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Душаева Зильфи Кеворкис Кызы
Родилась в 1979 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: Особое совещание #48-а 6 июня 1949 г., обв.: турки.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Литвиненко Валентина Ефремовна
Родилась в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Валентина Ивановна

Родилась в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 6 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Василий Иванович
Родился в 1944 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 6 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Владимир Семенович
Родился в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Галина Михайловна
Родилась в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Иван Иванович
Родился в 1939 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 6 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Илья Захарович
(Литуненко) Родился в 1933 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Клавдия Ивановна
Родилась в 1942 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 6 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Лидия Ивановна
Родилась в 1948 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 6 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Нина Ефремовна
Родилась в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Литвиненко Степан Иванович
Родился в 1946 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 6 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.


Литвиненко Иосиф Антонович
Род. в 1897 в Томской губ. Проживал в с. Тины Нижнеингашского р-на КК. Рабочий в свиносовхозе. Арестован 29.01.1933. Обвинение по ст. 58-7, 58-10 УК РСФСР, по Постановлению ЦИК и СНК СССР от 07.08.1932. Приговорен 23.06.1933 Восточно-Сибирским крайсудом к ВМН, 19.11.1933 ВС РСФСР заменил ВМН на 5 лет ИТЛ. Реабилитирован 30.12.1997 прокуратурой КК (019732).
Источник: Книга памяти Красноярского края

Литвиненко Петр Данилович
Родился в 1902 г., Томская губ.; русский; Плотник к-за им. Ворошилова. Проживал: Марушинский р-н, с. Воеводское.
Арестован 2 ноября 1937 г.
Приговорен: тройка при УНКВД по АК 11 ноября 1937 г., обв.: по ст. 58-7, 10, 11.
Приговор: ВМН. Расстрелян 17 ноября 1937 г. Место захоронения - г. Бийске. Реабилитирован 12 апреля 1961 г. Алтайским крайсудом дело прекращено за отсутствием состава преступления
Источник: Книга памяти Алтайского края

Литвиненко Семен Фирсович

Родился в 1913 г., Томская губ.; русский; Тракторист Паутовской МТС. Проживал: Алтайский кр., Быстроистокский р-н, с. Николаевка.
Арестован 26 июня 1941 г.
Приговорен: Алтайский Крайсуд 2 декабря 1941 г., обв.: по ст. 58-10 ч.2.
Приговор: 10 лет с последующим поражением в правах на 5 лет. Реабилитирован 5 июня 1968 г. Верховным судом РСФСР дело прекращено за отсутствием состава преступления
Источник: Книга памяти Алтайского края



Последний раз редактировалось: Vera_G (Чт Ноя 30, 2017 11:00 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль
Гришкевич Екатерина Александр.
Родилась в 1948 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Гришкина Надежда Афанасьевна
(Еньшина) Родилась в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения