Народный архив Российской Империи. Филиал 1

Филиал Народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» по поводу фамилии Гуль
Вс Фев 18, 2018 7:32 pm автор raduga1766

» поиск возможных родственников в селе шаховское ульяновской области
Вс Фев 18, 2018 7:26 pm автор raduga1766

»  из МК разных церквей (по : Лепель):
Чт Янв 18, 2018 2:31 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. Ижевск
Пн Дек 18, 2017 4:22 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. ТОМСК
Вс Дек 17, 2017 3:20 pm автор Vera_G

»  Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях хут. Степово
Вс Дек 17, 2017 3:11 pm автор Vera_G

»  Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях хут. Степово
Вс Дек 17, 2017 3:11 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Свила
Вс Дек 17, 2017 3:13 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Богуславка
Пн Дек 04, 2017 9:09 pm автор Сизиф

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Все флаги в гости к нам
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Различные выписки, содержащие информацию о жителях Томской области

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Безнощенко Петр Семенович
Родился в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Безносов Афанасий Макарович
Родился в 1868 г. Проживал: Кемеровская обл., Титовский р-н, с. Тарасово.
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Безносова Ефросинья Андреевна
Родилась в 1868 г. Проживала: Кемеровская обл., Титовский р-н, с. Тарасово.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.
Источник: УВД Томской обл.

Безносова Прасковья Михайловна
Родилась в 1883 г. Проживала: Кемеровская обл..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Безносов Борис Афанасьевич

Родился в 1912 г. Проживал: Кемеровская обл., Титовский р-н, с. Тарасово.
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Безносова Серафима Васильевна
Родилась в 1912 г. Проживала: Кемеровская обл., Титовский р-н, с. Тарасово.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.
Источник: УВД Томской обл.

Безносова Евдокия Ульяновна
(Ефремова) Родилась в 1912 г. Проживала: Кемеровская обл., Титовский р-н, с. Тарасово.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Безносова Мария Афанасьевна
Родилась в 1913 г. Проживала: Кемеровская обл., Титовский р-н, с. Тарасово.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Безносов Александр Евгеньевич

Родился в 1918 г. Проживал: Кемеровская обл..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Безносов Иван Евгеньевич

Родился в 1925 г. Проживал: Кемеровская обл..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Безносов Александр Борисович

Родился в 1933 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.

Безносов Владимир Борисович

Родился в 1942 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Титович Генрих Игнатьевич
Родился в 1884 г. Проживал: Томская обл., Асиновский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1935 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.в 1940
Источник: УВД Томской обл.

Титович Лукерья Федоровна
Родилась в 1897 г. Проживала: Томская обл., Асиновский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1935 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Титович Анна Генриховна
Родилась в 1917 г. Проживала: Томская обл., Асиновский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1935 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Титович Антон Генрихович
Родился в 1922 г. Проживал: Томская обл., Асиновский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1935 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.


Титович Устин Брониславович

Родился в 1923 г. Проживал: Томская обл., Асиновский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1935 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Титович Петр Генрихович
Родился в 1927 г. Проживал: Томская обл., Асиновский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1935 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Титович Валентина Генриховна
Родилась в 1932 г. Проживала: Томская обл., Асиновский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1935 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Титович Лилия Устиновна
Родилась в 1952 г.
Приговорена: , обв.: Немцы.
Приговор: спецпоселение Реабилитирована 8 августа 2003 г.
Источник: УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Вт Дек 29, 2015 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : доп. Ф.И.О.)

Посмотреть профиль
Тиц Эрика Яковл.
Родилась в 1949 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Источник: УВД Томской обл.

Тиц Эрна Яковл.
Родилась в 1952 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1945 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Тишер Христьян Христьянович
Родился в 1904 г. Проживал: Саратовская обл..
Приговорен: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Тишер Ирма Христьяновна
Родилась в 1946 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Назаров Александр Иванович
Родился в 1948 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Синягин Иван Андреевич
Родился в 1884 г. Проживал: Красноярский кр., Идринский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1935 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синягина Акулина Федоровна
Родилась в 1884 г. Проживала: Красноярский кр., Идринский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1935 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синягина Валентина Никитична

Родилась в 1922 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяев Александр Иванович

Родился в 1906 г. Проживал: Алтайский кр., В-Чулымский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.в 1932
Источник: УВД Томской обл.

Синяев Афанасий Иванович

Родился в 1918 г. Проживал: Алтайский кр., В-Чулымский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяев Иван Владимирович
Родился в 1908 г. Проживал: Новосибирская обл., Новосибирский окр., Битковский р-н, с. Заковряжино.
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяев Михаил Иванович
Родился в 1917 г. Проживал: Алтайский кр., В-Чулымский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Анна Александровна
Родилась в 1927 г. Проживала: Алтайский кр., В-Чулымский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Екатерина Ивановна
Родилась в 1916 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Екатерина Ивановна

Родилась в 1916 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Зоя Ивановна
Родилась в 1934 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: ум.01.01.1936
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Мария Ивановна
Родилась в 1928 г. Проживала: Новосибирская обл., Новосибирский окр., Битковский р-н, с. Заковряжино.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Наталья Ивановна
Родилась в 1908 г. Проживала: Новосибирская обл., Новосибирский окр., Битковский р-н, с. Заковряжино.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Пелагея Александровна

Родилась в 1924 г. Проживала: Алтайский кр., В-Чулымский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Таисья Владимир.

(Окорокова) Родилась в 1917 г. Проживала: Новосибирская обл., Новосибирский окр., Битковский р-н, с. Заковряжино.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Таисья Ивановна
Родилась в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.

Синяева Христинья Григорьевна

Родилась в 1905 г. Проживала: Алтайский кр., В-Чулымский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синякин Александр Савельевич
Родился в 1919 г. Проживал: Новосибирская обл., Черепановский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синякин Николай Савельевич
Родился в 1918 г. Проживал: Новосибирская обл., Черепановский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синякин Савелий Михайлович

Родился в 1897 г. Проживал: Новосибирская обл., Черепановский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синякин Федор Савельевич
Родился в 1924 г. Проживал: Новосибирская обл., Черепановский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синякина Елена Алексеевна
Родилась в 1890 г. Проживала: Новосибирская обл., Черепановский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Синякина Мария Савельевна
Родилась в 1917 г. Проживала: Новосибирская обл., Черепановский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Берг Генрих Генрихович
1907 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 10.10.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Берген Генрих Андреевич
1939 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 22.11.1946 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Анганета Генриховна
1938 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 19.11.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Исаак Исаакович
1911 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 11.11.1945 . Обв. немцы; Директива НКВД СССР #181 от 11.10.1945
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Клара Андреевна
1943 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 22.11.1946 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Сусана Ивановна

1912 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 11.11.1945 . Обв. немцы; Директива НКВД СССР #181 от 11.10.1945
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Урзула Яковлевна
1945 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 11.11.1945 . Обв. немцы; Директива НКВД СССР #181 от 11.10.1945
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Франц Францевич
1924 г.р. Место рождения: Павлодарский кр., Лазовский р-н
Осужд. 12.12.1942 . Обв. немцы; Указ ПВС СССР #21/160 от 28.08.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Франц Францевич
1949 г.р. Место рождения: Павлодарский кр., Лазовский р-н
Осужд. 12.12.1942 . Обв. немцы; Указ ПВС СССР #21/160 от 28.08.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Эрна Францевна
1951 г.р. Место рождения: Павлодарский кр., Лазовский р-н
Осужд. 12.12.1942 . Обв. немцы; Указ ПВС СССР #21/160 от 28.08.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.в 1953
Источник: Данные УВД Томской обл.

Берген Юстина Ивановна
1913 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 19.11.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл

Берген Петр Францевич
1941 г.р. Место рождения: Павлодарский кр., Лазовский р-н Осужд. 12.12.1942 . Обв. немцы; Указ ПВС СССР #21/160 от 28.08.1941 Приговор: спецпоселение в Томской обл. Источник: Данные УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Пт Янв 22, 2016 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль
Берген-Виллер Эрна Генриховна
1924 г.р. Место рождения: Павлодарский кр., Лазовский р-н
Осужд. 12.12.1942 . Обв. немцы; Указ ПВС СССР #21/160 от 28.08.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Бергман Лидия Яковлевна
1912 г.р. Место рождения: Запорожская обл.
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Постановление ГКО СССР 1941г
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Бергман Эльза Яковлевна

1914 г.р. Место рождения: Запорожская обл.
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Постановление ГКО СССР 1941г
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Бергман Фрида Яковлевна
1918 г.р. Место рождения: Запорожская обл.
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Постановление ГКО СССР 1941г
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Браун Иван Иванович
1916 г.р. Место рождения: Орджоникидзевская обл.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Браун Иван Егорович
1945 г.р. Место рождения: Ставропольский кр., Липкинский р-н
Осужд. 12.12.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Браун Александр Викторович
1954 г.р. Место рождения: Запорожская обл.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Постановление ГОКО СССР #702 сс 22.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл

Браун Петр Борисович
1916 г.р. Место рождения: Советской Армии
Осужд. 12.12.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Пт Янв 22, 2016 12:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль
Браун Елизавета Андреевна
1892 г.р. Место рождения: Орджоникидзевская обл.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Браун Анна Яковлевна
1920 г.р. Место рождения: Ставрпольский кр.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Браун Маргарита Мартыновна
1903 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Директива НКВД СССР #181 от 11.10.1945
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Браун Мария Ивановна
1940 г.р. Место рождения: Орджоникидзевская обл.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Берг Мария Павловна 1930 г.р. Место рождения: Ставропольский кр. Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941 Приговор: спецпоселение в Томской обл. Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Гринин Владимир Федорович
Родился в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Гринин Александр Федорович
Родился в 1941 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Двойных Андрей Петрович
Родился в 1920 г. Проживал: Новосибирская обл., Коченевский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Двойнос Кузьма Иванович
Родился в 1873 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 1 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Анна Сидоровна

Родилась в 1875 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 1 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.20.09.1932
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Афанасий Климентьевич

Родился в 1885 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Любовь Савельевна
Родилась в 1886 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Андрей Афанасьевич

Родился в 1911 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Михаил Афанасьевич
Родился в 1917 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Михаил Кузьмич

Родился в 1909 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 1 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Наталья Афанасьевна
Родилась в 1927 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Николай Кузьмич

Родился в 1913 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 1 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Александр Кузьмич
Родился в 1918 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 1 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Софья Кузьминична
Родилась в 1918 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 1 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Степан Кузьмич

Родился в 1922 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 1 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Мария Афанасьевна

Родилась в 1922 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Елизавета Афанасьевна
Родилась в 1919 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Иван Кузьмич
Родился в 1920 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 1 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Василиса Афанасьевна
Родилась в 1930 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойнос Анна Афанасьевна
Родилась в 1925 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Двойникова Пелагея Алексеевна
Родилась в 1886 г. Проживала: Красноярский кр., Курагинский р-н, с. Брагино.
Приговорена: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойникова Варвара Григорьевна
Родилась в 1914 г. Проживала: Красноярский кр., Курагинский р-н, с. Брагино.
Приговорена: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Двойникова Анастасия Григорьевна
Родилась в 1925 г. Проживала: Красноярский кр., Курагинский р-н, с. Брагино.
Приговорена: 12 декабря 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Голощапова Аксинья Федор.
(Куракова) Родилась в 1884 г. Проживала: Алтайский кр., Усть-Пристанский р-н.
Приговорена: 5 мая 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Анна Осиповна
Родилась в 1885 г. Проживала: Новосибирская обл..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Аксинья Тихоновна
Родилась в 1887 г. Проживала: Новосибирская обл., Ордынский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Евдокия Алексеевна
Родилась в 1890 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Александра Степановна
Родилась в 1926 г. Проживала: Красноярский кр..
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Анна Лаврентьевна
Родилась в 1892 г. Проживала: Красноярский кр..
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Дарья Ильинична
Проживала: Красноярский кр..
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Мария Тимофеевна
Родилась в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Анастасия Степановна
Родилась в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: ум.в 1935
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Елизавета Павловна

Родилась в 1948 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Екатерина Иван.
(Бушковская) Родилась в 1914 г. Проживала: Новосибирская обл., Ордынский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Бирулин Филипп Дмитриевич
Родился в 1869 г. Проживал: Красноярский кр., Боготольский р-н.
Приговорен: 5 мая 1933 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.09.12.1933
Источник: УВД Томской обл.

Бирулина Анисья Сидоровна
Родилась в 1869 г. Проживала: Красноярский кр., Боготольский р-н.
Приговорена: 5 мая 1933 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.12.02.1934
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Николай Дмитриевич
Родился в 1896 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулина Анастасия Ануфриевна
Родилась в 1900 г. Проживала: Красноярский кр..
Приговорена: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Николай Филиппович
Родился в 1910 г. Проживал: Красноярский кр., Боготольский р-н.
Приговорен: 5 мая 1933 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Василий Филиппович
Родился в 1916 г. Проживал: Красноярский кр., Боготольский р-н.
Приговорен: 5 мая 1933 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Александр Николаевич
Родился в 1920 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Иван Николаевич
Родился в 1921 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Николай Николаевич

Родился в 1923 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Василий Николаевич
Родился в 1925 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Алексей Николаевич
Родился в 1927 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Михаил Николаевич
Родился в 1929 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулина Екатерина Николаевна
Родилась в 1931 г. Проживала: Красноярский кр..
Приговорена: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Владимир Николаевич

Родился в 1933 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Бирулина Елена Николаевна
Родилась в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Анатолий Николаевич
Родился в 1940 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Бирулин Валентин Николаевич
Родился в 1942 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 мая 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Митрохин Петр Тихонович
Родился в 1927 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Иохане Каралина Кондратьевна
Родилась в 1913 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 12 декабря 1945 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Семахин Пантелей Петрович
Родился в 1882 г. Проживал: Алтайского края.
Приговорен: 5 мая 1930 г., обв.: Кулаки.
Приговор: спецпоселение Реабилитирован 15 февраля 1994 г.
Источник: УВД Томской обл.

Семахина Валентина Пантелеевна
Родилась в 1928 г. Проживала: Алтайского края.
Приговорена: 5 мая 1930 г., обв.: Кулаки.
Приговор: спецпоселение Реабилитирована 15 февраля 1994 г.
Источник: УВД Томской обл.
Семахина Валентина Пантелеевна
Родилась в 1928 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 5 мая 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

b]Семахин Александр Пантелеевич[/b]
Родился в 1931 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 5 мая 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Семахина Галина Пантелеевна
Родилась в 1937 г. Проживала: Алтайского края.
Приговорена: 5 мая 1930 г., обв.: Кулаки.
Приговор: спецпоселение, снята 03.15.1950 Реабилитирована 15 февраля 1994 г.
Источник: УВД Томской обл.
Семахина Галина Пантелеевна
Родилась в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 5 мая 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Семахина Ирина Егоровна

Родилась в 1886 г. Проживала: Алтайского края.
Приговорена: 5 мая 1930 г., обв.: Кулаки.
Приговор: спецпоселение, снята 03.15.1950 Реабилитирована 15 февраля 1994 г.
Источник: УВД Томской обл.
Семахина Ирина Егоровна
Родилась в 1886 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 5 мая 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Семахина Надежда Пантелеевна
Родилась в 1924 г. Проживала: Алтайского края.
Приговорена: 5 мая 1930 г., обв.: Кулаки.
Приговор: спецпоселение Реабилитирована 15 февраля 1994 г.
Источник: УВД Томской обл.
Семахина Надежда Пантелеевна
Родилась в 1924 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 5 мая 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Уткин Дмитрий Филиппович
Родился в 1885 г. Проживал: Алтайский кр., Мамонтовский р-н, д. Мормыши.
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Василий Ефремович
Родился в 1895 г. Проживал: Новосибирская обл..
Приговорен: 5 мая 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Афанасий Николаевич
Родился в 1902 г. Проживал: Томская обл., Кожевниковский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Георгий Иванович
Родился в 1908 г. Проживал: Новосибирская обл., Черепановский р-н, с. Шурыгино.
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Григорий Дмитриевич

Родился в 1918 г. Проживал: Алтайский кр., Мамонтовский р-н, д. Мормыши.
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Андрей Дмитриевич
Родился в 1924 г. Проживал: Алтайский кр., Мамонтовский р-н, д. Мормыши.
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Анатолий Иванович
Родился в 1925 г. Проживал: Алтайский кр., Алейский р-н, с. Кондратьевка.
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Александр Матвеевич
Родился в 1928 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Григорий Николаевич

Родился в 1931 г. Проживал: Кожевниковский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Владимир Афанасьевич
Родился в 1932 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Дмитрий Георгиевич
Родился в 1933 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Геннадий Иванович
Родился в 1934 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: ум.08.01.1935
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Анатолий Васильевич

Родился в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 5 мая 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Василий Матвеевич
Родился в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: ум.в 1939
Источник: УВД Томской обл.

Уткин Виктор Константин.
Родился в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Цабуль Болислав Игнатьевич
Родился в 1871 г. Проживал: Латвия, Лудзенский уезд.
Приговорен: 12 декабря 1949 г., обв.: прибалты (Постановление Совмина Латвийской ССР №282сс от 17.03.1949).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Цабуль Гелена Яновна
Родилась в 1881 г. Проживала: Латвия, Лудзенский уезд.
Приговорена: 12 декабря 1949 г., обв.: прибалты (Постановление Совмина Латвийской ССР №282сс от 17.03.1949).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Цабуль Анна Алоизовна
Родилась в 1910 г. Проживала: Латвия, Лудзенский уезд.
Приговорена: 12 декабря 1949 г., обв.: прибалты (Постановление Совмина Латвийской ССР №282сс от 17.03.1949).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.

Цабуль Янис Болиславович
((Иван)) Родился в 1911 г. Проживал: Латвия, Лудзенский уезд.
Приговорен: 12 декабря 1949 г., обв.: прибалты (Постановление Совмина Латвийской ССР №282сс от 17.03.1949).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Цабуль Анна Янисовна
Родилась в 1944 г. Проживала: Латвия, Лудзенский уезд.
Приговорена: 12 декабря 1949 г., обв.: прибалты (Постановление Совмина Латвийской ССР №282сс от 17.03.1949).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.сточник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения