Народный архив Российской Империи. Филиал 1

Филиал Народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Все флаги в гости к нам
Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Различные выписки, содержащие информацию о жителях Томской области

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Дик Елизавета Петровна
1871 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.20.02.1951
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Елизавета Ивановна
1901 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1948 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Елена Мартыновна
1904 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Агафья Петровна
1917 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Агнета Гергардовна
1909 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Мария Гергардовна
1912 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Анна Абрамовна
1911 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Директива НКВД СССР #181 от 11.10.1945
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Эрна Андреевна
1915 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Елена Петр.
1928 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1948 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Иван Васильевич
1928 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Петр Петрович
1931 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1948 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Елена Яковлевна
1933 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Директива НКВД СССР #181 от 11.10.1945
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Эрна Васильевна
1937 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Мария Яковлевна
1937 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Директива НКВД СССР #181 от 11.10.1945
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Анна Абрамовна
1937 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Анна Абрамовна
1940 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Корней Васильевич

1934 г.р. Место рождения: Германия
Осужд. 12.12.1945 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.


Дик Екатерина Корнеевна
1895 г.р. Место рождения: Германия, г. Мейсен
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Эрих Иванович
1927 г.р. Место рождения: Германия, г. Мейсен
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Мария Ивановна
1930 г.р. Место рождения: Германия, г. Мейсен
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Анна Ивановна
1932 г.р. Место рождения: Германия, г. Мейсен
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.08.05.1952
Источник: Данные УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Вс Ноя 08, 2015 6:26 pm), всего редактировалось 12 раз(а) (Обоснование : доп. Ф.И.О.)

Посмотреть профиль
Дик Александра Ивановна
1892 г.р. Место рождения: Саратовская обл.
Осужд. 12.12.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Николай Иванович
1926 г.р. Место рождения: Саратовская обл.
Осужд. 12.12.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Андрей Васильевич
1927 г.р. Место рождения: Саратовская обл., Лизандергейский р-н
Осужд. 09.09.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Евгений Иванович
1928 г.р. Место рождения: Саратовская обл.
Осужд. 12.12.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Анна Ивановна
1918 г.р. Место рождения: Саратовская обл.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Указ ПВС СССР #21/160 от 28.08.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Петр Васильевич
1931 г.р. Место рождения: Саратовская обл., Лизандергейский р-н
Осужд. 09.09.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Эльвира Андреевна
1952 г.р. Место рождения: Саратовская обл., Лизандергейский р-н
Осужд. 09.09.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Анна Петровна
1954 г.р. Место рождения: Саратовская обл., Лизандергейский р-н
Осужд. 09.09.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Владимир Андреевич
1950 г.р. Место рождения: Саратовская обл., Лизандергейский р-н
Осужд. 09.09.1941 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Мария Артуровна
1950 г.р. Место рождения: Саратовская обл.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Указ ПВС СССР #21/160 от 28.08.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Владимир Артурович
1953 г.р. Место рождения: Саратовская обл.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Указ ПВС СССР #21/160 от 28.08.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Вс Ноя 08, 2015 8:36 pm), всего редактировалось 9 раз(а) (Обоснование : доп. Ф.И.О.)

Посмотреть профиль
Дик Анна Дмитриевна
1879 г.р. Место рождения: Ставропольский кр.
Осужд. 12.12.1941 . Обв. немцы; Постановление ГОКО # 698-сс 21.09.1941
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Дик Ева Генриховна
1888 г.р. Место рождения: Польша
Осужд. 12.12.1949 . Обв. репатриант; Директива НКВД СССР N181 от 11.10.1945
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Петр Петрович

1947 г.р. Место рождения: Польша
Осужд. 09.09.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Елизавета Петровна
1954 г.р. Место рождения: Польша
Осужд. 09.09.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик-Гармс Анна Абрамовна
1923 г.р. Место рождения: Польша
Осужд. 09.09.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Вс Ноя 08, 2015 9:11 pm), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : доп. Ф.И.О.)

Посмотреть профиль
Дик Франц Францевич
1893 г.р. Место рождения: Алтайский кр., Знаменский р-н
Осужд. 12.12.1931 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.в 1936
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Екатерина Петровна
1894 г.р. Место рождения: Алтайский кр., Знаменский р-н
Осужд. 12.12.1931 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик-Ремпелинг Екатерина Федоровна
((Францевна))1914 г.р. Место рождения: Алтайский кр., Знаменский р-н
Осужд. 12.12.1931 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Франц Францевич
1931 г.р. Место рождения: Алтайский кр., Знаменский р-н
Осужд. 12.12.1931 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Елена Исаковна
1902 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 . Обв. кулаки; Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Петр Андреевич
1916 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Петр Яковлевич
1923 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 . Обв. кулаки; Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Яков Яковлевич
1924 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 . Обв. кулаки; Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дирксен Андрей Андреевич
1924 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.


Дик Елизавета Петровна
1948 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 . Обв. кулаки; Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Елизавета Петровна
1948 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Раиса Петровна
1952 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Вс Ноя 08, 2015 9:15 pm), всего редактировалось 5 раз(а)

Посмотреть профиль
Дик Николай Николаевич
1900 г.р. Место рождения: Омская обл., Марьяновский р-н, с. Ст-Шарапово
Осужд. 12.12.1931 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Елизавета Ивановна 1908 г.р. Место рождения: Омская обл., Марьяновский р-н, с. Ст-Шарапово Осужд. 12.12.1931 . Приговор: спецпоселение в Томской обл. Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик Иван Николаевич
1946 г.р. Место рождения: Омская обл., Марьяновский р-н, с. Ст-Шарапово
Осужд. 12.12.1931 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.20.08.1953
Источник: Данные УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Пн Ноя 09, 2015 11:46 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : доп. Ф.И.О.)

Посмотреть профиль
Дик Мария Абрамовна
1928 г.р. Место рождения: г. Беркситат
Осужд. 12.12.1945 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Дик Петр Корнеевич
1914 г.р. Место рождения: Казахская ССР, Павлодарская обл., Лозовский р-н, с.
Ольгино
Осужд. 12.12.1942 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дик-Эрнст Анна Андреевна
1912 г.р. Место рождения: Казахская ССР, Павлодарская обл., Лозовский р-н, с.
Ольгино
Осужд. 12.12.1942 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Дирксен Гертруда Андреевна
1917 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дирксен Мария Андреевна
1918 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дирксен Иван Андреевич
1925 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дирксен Борис Андреевич
1931 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дирксен Вера Борисовна
1953 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дирксен Надежда Александровна
1952 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дирксен Николай Васильевич
1945 г.р. Место рождения: Алтайский кр.
Осужд. 12.12.1931 Распоряжение МВД СССР #1/10169. Обв. немцы
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Дефер Андрей Корнеевич
1900 г.р. Место рождения: Молотовская обл.
Осужд. 12.12.1942 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дефер Василий Андреевич
1953 г.р. Место рождения: Молотовская обл.
Осужд. 12.12.1942 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Дефер Нора Андреевна
1953 г.р. Место рождения: Молотовская обл.
Осужд. 12.12.1942 .
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: Данные УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Дик Екатерина Корнеевна
1895 г.р. Место рождения: Запорожская обл., Хортинский р-н, с., Морозово; немка;
образование: начальное; б/п; Не работала; место проживания: Томская обл.,
Асиновский р-н

Арест: 26.04.1951
Осужд. 18.07.1951 . Обв. антисоветская агитация
Приговор: 25 лет ИТЛ, 5 лет поражения в правах
Реаб. сентябрь 1965
Источник: Книга памяти Томской обл.

Посмотреть профиль
Русаков Николай Николаевич
Родился в 1932 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 6 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Русаков Геннадий Анатольевич

Родился в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Сб Дек 19, 2015 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : доп. Ф.И.О.)

Посмотреть профиль
Моор Екатерина Андреевна
Родилась в 1866 г. Проживала: Саратовская обл., Унтервальденский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1941 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Екатерина Васильевна
Родилась в 1896 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 11 октября 1949 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Екатерина Ивановна
Родилась в 1893 г. Проживала: Саратовская обл..
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Приговор: спецпоселение - в НСО в 1942г в Томск.обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Иван Антонович
Родился в 1892 г. Проживал: Саратовская обл., Унтервальденский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1941 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Иван Иванович
Родился в 1893 г. Проживал: Саратовская обл..
Приговорен: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Приговор: спецпоселение - в НСО в 1942г в Томск.обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Екатерина Андреевна
Родилась в 1907 г. Проживала: Саратовская обл..
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Константин Иванович
Родился в 1927 г. Проживал: Саратовская обл..
Приговорен: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Приговор: спецпоселение - в НСО в 1942г в Томск.обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Ева Ивановна
Родилась в 1936 г. Проживала: Германия.
Приговорена: 12 декабря 1948 г., обв.: немцы (Директива НКВД СССР №181 от 11.10.1945).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Иоганес Георгиевич
Родился в 1937 г. Проживал: Саратовская обл..
Приговорен: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Лилия Викторовна
Родилась в 1951 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Приговор: спецпоселение - в НСО в 1942г в Томск.обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Людмила Ивановна
Родилась в 1955 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1941 г., обв.: немцы (Указ ПВС СССР №21/160 от 28.08.1941).
Приговор: спецпоселение - в НСО в 1942г в Томск.обл.
Источник: УВД Томской обл.

Моор Ида Эдуардовна
Родилась в 1921 г. Проживала: Томск.
Приговорена: 12 декабря 1949 г., обв.: немцы (Постановление СНК СССР и ЦК ВКП(Б) №2060-9850 от 12.09.1941).
Приговор: спецпоселение - взят на учет
Источник: УВД Томской обл.

Моор Иван Эдуардович
Родился в 1926 г. Проживал: Томск.
Приговорен: 12 декабря 1949 г., обв.: немцы (Постановление СНК СССР и ЦК ВКП(Б) №2060-9850 от 12.09.1941).
Приговор: спецпоселение - взят на учет
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Смушков Федор Федорович
Родился в 1880 г., Хакасия, Боградский р-н, д. Верхняя Ярба; русский; образование начальное; б/п; Не Работал. Проживал: Томская обл., Александровский р-н, с., Александровское.
Арестован 15 августа 1937 г.
Приговорен: 22 сентября 1937 г., обв.: к-р кад-монарх. и эсеровская орг-я.
Приговор: расстрел Расстрелян 4 октября 1937 г. Реабилитирован в мае 1957 г.
Источник: Книга памяти Томской обл.

Смушков Федор Федорович

Родился в 1887 г. Проживал: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1932 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Смушков Степан Федорович
Родился в 1882 г. Проживал: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Смушкова Агния Степановна
Родилась в 1923 г. Проживала: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Смушкова Александра Степановна

Родилась в 1916 г. Проживала: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Смушков Семен Федорович

Родился в 1916 г. Проживал: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1932 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.
Смушков Семен Федорович
Родился в 1916 г. Проживал: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1932 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Смушкова Анастасия Федоровна
Родилась в 1929 г., Боградский р-н; русская;
Приговорена: в 1931 г.
Приговор: вместе с родителями выслана в ссылку в Томскую обл.
Источник: Книга памяти Республики Хакасия

Смушкова Анисья Васильевна
Родилась в 1890 г., Боградский р-н; русская;
Приговорена: в 1931 г.
Приговор: раскулачена и выслана в ссылку в Томскую обл.
Источник: Книга памяти Республики Хакасия

Смушкова Анисья Васильевна
Родилась в 1890 г. Проживала: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1932 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Смушкова Варвара Степановна
Родилась в 1907 г. Проживала: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл
Источник: УВД Томской обл.

Смушкова Елена Логиновна
Родилась в 1882 г. Проживала: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Смушкова Таисья Федор.

((Анастасия)) Родилась в 1929 г. Проживала: Хакасия, Боградский р-н.
Приговорена: 12 декабря 1932 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Смушко Варвара Степановна
Родилась в 1910 г. Проживала: Алтайский кр..
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Голощапова Мария Тимофеевна
Родилась в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Анастасия Степановна

Родилась в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: ум.в 1935
Источник: УВД Томской обл.

Голощапова Елизавета Павловна
Родилась в 1948 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорена: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Казаков Сергей Петрович
Родился в 1925 г. Проживал: Германия.
Приговорен: 3 марта 1949 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Козлов Анисий Иванович
Родился в 1860 г. Проживал: Алтайский кр., Усть-Пристанский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Андрей Дмитриевич
Родился в 1866 г. Проживал: Красноярский кр..
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Алексей Киприянович
Родился в 1869 г. Проживал: Новосибирская обл., Карасукский р-н.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Андрей Михайлович
Родился в 1882 г. Проживал: Новосибирская обл..
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Алексей Иванович
Родился в 1888 г. Проживал: Новосибирская обл., Чановский р-н, с. Черниговка.
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.в 1934
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Аркадий Владимирович
Родился в 1894 г. Проживал: Алтайский кр., Тюменцевский р-н, с. Вылково.
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Андрей Сергеевич
Родился в 1908 г. Проживал: Алтайский кр., Алейский р-н.
Приговорен: 5 мая 1931 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Александр Григорьевич
Родился в 1915 г. Проживал: Красноярский кр., Курагинский р-н.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Александр Иванович
Родился в 1921 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Алексей Тимофеевич
Родился в 1922 г. Проживал: Алтайский кр., Усть-Пристанский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Анатолий Викулович

Родился в 1925 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Александр Иванович
Родился в 1926 г., Томская обл.; б/п; 42-я Гвардейская минометная бригада 2-й Гвардейской арт дивизии, красноармеец.
Арестован в 1946 г.
Приговор: 10 лет ИТЛ, 5 лет поражения в правах
Источник: Книга памяти Томской обл.

Козлов Александр Алексеевич
Родился в 1927 г. Проживал: Новосибирская обл., Карасукский р-н.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Анатолий Ильич
Родился в 1927 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Алексей Пахомович
Родился в 1929 г. Проживал: Алтайский кр., Рубцовский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Александр Пахомович
Проживал: Алтайский кр., Рубцовский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.04.05.1935
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Александр Пахомович
Проживал: Алтайский кр., Рубцовский р-н.
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.04.05.1935
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Алексей Алексеевич
Родился в 1922 г. Проживал: Новосибирская обл., Чановский р-н, с. Черниговка.
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Анатолий Федорович

Родился в 1928 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 27 мая 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Борис Ильич
Родился в 1930 г. Проживал: Кемеровская обл..
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.в 1933
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Анатолий Константинович
Родился в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Приговор: ум.в 1936
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Алексей Евдокимович
Родился в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 7 июля 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Алексей Филиппович
Родился в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1935 г.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Анатолий Григорьевич

Родился в 1943 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Алексей Григорьевич

Родился в 1945 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г.
Источник: УВД Томской обл.

Козлов Александр Дмитриевич

Родился в 1946 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Вс Дек 27, 2015 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : доп. Ф.И.О.)

Посмотреть профиль
Никитин Алексей Филиппович
Родился в 1933 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.

Никитин Алексей Илларионович
Родился в 1935 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.

Никитин Анатолий Дмитриевич
Родился в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.

Никитин Александр Михайлович
Родился в 1937 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Никитин Анатолий Кузьмич
Родился в 1938 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Никитин Анатолий Семенович
Родился в 1939 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Никитин Анатолий Николаевич
Родился в 1940 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Никитин Александр Максимович
Родился в 1894 г., Пермская губ.; б/п; Спецпереселенец. Проживал: Томская обл., Чаинский р-н, Бундюр п.
Арестован в 1931 г.
Приговор: 5 лет концлагеря
Источник: Книга памяти Томской обл.



Последний раз редактировалось: Vera_G (Вс Дек 27, 2015 9:13 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : доп. Ф.И.О.)

Посмотреть профиль
Орехов Дмитрий Егорович
Родился в 1940 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1933 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Кленов Павел Антонович
Родился в 1933 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Коротков Владимир Николаевич
Родился в 1910 г. Проживал: Алтайский кр..
Приговорен: 12 декабря 1930 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл., ум.в 1932
Источник: УВД Томской обл.

Коротков Всеволод Павлович
Родился в 1933 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Коротков Василий Нестерович
Родился в 1934 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1930 г.
Источник: УВД Томской обл.

Коротков Алексей Иван.
Родился в 1939 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 5 мая 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Коротков Владимир Михайлович

Родился в 1948 г., Томская обл., на спецпоселении;
Приговорен: 12 декабря 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Безотеческая Екатерина Павловна
Родилась в 1922 г. Проживала: Кемеровская обл..
Приговорена: 6 июня 1931 г., обв.: кулаки (Постановление СНК и ЦИК СССР от 1.02.1930).
Приговор: спецпоселение в Томской обл.
Источник: УВД Томской обл.

Посмотреть профиль
Безотечества Зинаида Феликсовна
Родилась в 1885 г., Нарымский край // Томская обл.; русский; образование низшее; б/п; Проживала: Красноярский кр., Туруханский р-н, город Туруханск.
Приговорена: Тройка при УНКВД Красноярского края 21 февраля 1938 г.
Приговор: ВМН Реабилитирована 8 июня 1957 г. Красноярский краевой суд
Источник: Красноярское общество "Мемориал"

Посмотреть профиль
Безотечественный Иван Павлович
р. 1895 в с. Почитанка Эжморского р-на Томской обл. Проживал в с. Кировское Сах.обл. Разнорабочий отделения Сахснаба. Арестован 28.07.1938. Осужден 22.09.1938 за участие в контрреволюционной повстанческой группе, вредительство и шпионаж к ВМН. Расстрелян 1.10.1938. Реабилитирован 20.12.1956.
Источник: Книга памяти Сахалинской области

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения